CCST-RGB-PNG-300dpi_edited.png

Claudine Couture-Trudel, QSL, présidente

Ando Andrianady, Centre action bénévole du bas-Richelieu, vice-président

Patrick Doyon, Les aciers Richelieu, trésorier

David Lefebvre, Ferme St-Ours, secrétaire

Patricia Salvas, Lussier Dale Parizeau, administrateur

Geneviève Joly, Rio Tinto Fer et Titane, administrateur

Me Patrick Lesieur, notaire, administrateur

Andréanne Dumas-Nadeau, Desjardins Entreprises, administrateur

Jean-François Gagné, JF Gagné, Avantages sociaux, administrateur

Jérémy Frechette, Colosse Inc., administrateur

Rolland-Pierre Chalifoux, Nuances MJ Inc. administrateur

claudine_edited_edited.jpg

Claudine Couture-Trudel

Présidente

claudine.couture-trudel@qsl.com

  • LinkedIn Social Icône
1517469897698.jpg

David Lefebvre

Secrétaire

david.lefebvre@fermestours.ca

  • Linkedin
20170926-8956.jpg

Patrick Lesieur

Administrateur

patrick.lesieur@notarius.net

  • Linkedin
Jérémy.jpg

Jérémy Fréchette

Administrateur

jeremy@colosse.ca

  • Linkedin
user-group-man-man.png

Poste de la relève

(vacant)

ando.jpg

Ando Andrianady

Vice-président

direction@cab-basrichelieu.org

  • Linkedin
photo Patricia.jpg

Patricia Salvas

Administrateur

psalvas@ldpi.ca

  • Linkedin
doyon.jpg

Patrick Doyon

Trésorier

pdoyon@aciers-richelieu.com

  • Linkedin
Photo Geneviève Joly.jpg

Geneviève Joly

Administrateur

genevieve.joly@riotinto.com

  • Linkedin
photo Andreanne.jpg

Andréanne Dumas-Nadeau

Administrateur

andreanne.s.dumas-nadeau@desjardins.com

  • Linkedin
photo roland pierre_edited.jpg

Rolland-Pierre Chalifoux

Administrateur

rpbchalifoux@nuancesmj.com

  • Linkedin
photo Jean francois gagné.jpg

Jean-François Gagné

Administrateur

info@jfgagne.qc.ca

  • Linkedin
user-group-man-man.png

Poste de la relève

(vacant)

user-group-man-man.png

Observatrice/Observateur

(vacant)

Conseil d'administration